Вот почему тебе нужен войс тэг

Если вы пишете биты и выкладываете их в сеть, то вы один из игроков, верно? И однажды вас могут услышать. Если вы хотите стать популярным и дальше оставаться на вершине, то вам нужно иметь некоторую уникальность. Посмотрите на известных артистов и представьте Трэвиса Скотта без дредов или Моргенштерна без татуировок на лице. Конечно, с вами все проще, и тату на лице делать не обязательно.

А если мы говорим о бизнесе, это называется брендинг. Большинство продюсеров — предприниматели. Поскольку мы производим определенный продукт и продаём его, мы такие же бизнесмены, как те люди, что продают шаурму на соседней улице. Итак, можно поговорить о бизнесе. А развитие бизнеса просто немыслимо без такого понятия, как брендинг. Не хочу усложнять, поэтому скажу просто: брендинг определяет то, как ваш продукт будет выглядеть для вашего покупателя. Логотип, дизайна, сайт, рекламная продукция — всё это элементы фирменного стиля, которые работают на бренд. Таким образом, брендинг формирует те вещи, которые ассоциируются с вами. Что у вас ассоциируется со Slava Marlow? Конечно же «Слава, что ты сделал?». Или вспомните «Palagin on the beat», «Fresco выше, чем ты думал», “Pretty Scream leave your bones”. Что ж, думаю, вы поняли. Войс тэг — это первое, что люди вспоминают о вас как о продюсере.

Но не забывайте, что тэг также защищает ваш инструментал, так что вы можете не беспокоиться, что ваши права будут нарушены. Более того, это показывает вашим клиентам, насколько серьёзен ваш подход. Войс тэг помогает битмейкерам защитить свой продукт, но это гораздо более профессиональный подход, чем, например, снижение битрейта. Вам нужно показать людям, что вы настроены серьезно, если хотите, чтобы они работали с вами, особенно если вы хотите установить хорошую цену за свою работу.

Что в итоге? Оригинальный войс тэг вам обязательно пригодится. И в творческом, и в деловом плане. Я рекомендую воспользоваться нашим сервисом на voicetaglab.ru, если у вас все еще нет собственного тэга. Вы сможете выбрать один из четырех голосов: женский, мужской, детский или же аниме. Каждый тег будет записан несколько раз, а также обработан с учетом всех ваших пожеланий!